Запись к врачу в родильный дом в акушерский стационар городской больницы № 2 г. бийск

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Батищева Роза Сергеевна (стаж 33 года): акушер, гинеколог
  • Зубакина Светлана Анатольевна (стаж 35 лет): акушер, гинеколог
  • Роженок Нина Михайловна (стаж 39 лет): акушер, гинеколог
  • Синенко Лидия Николаевна (стаж 41 год): акушер, гинеколог

Аллерголог:

Полежаева Ирина Арсентьевна (стаж 29 лет): аллерголог, иммунолог

Врач УЗИ:

  • Вахрамеева Наталья Александровна (стаж 32 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Волкова Светлана Анатольевна (стаж 31 год): врач УЗИ
  • Гомлякова Надежда Александровна (стаж 45 лет): врач УЗИ
  • Иванников Александр Михайлович (стаж 33 года): врач УЗИ
  • Иванова Ирина Валентиновна (стаж 39 лет): врач УЗИ
  • Ковальчук Нина Петровна (стаж 39 лет): врач УЗИ
  • Термер Яна Сергеевна (стаж 14 лет, 2 категория): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

Солдатова Светлана Николаевна (стаж 22 года, 1 категория): гастроэнтеролог

Гематолог:

Бобровская Марина Владимировна (стаж 21 год): гематолог

Генетик:

Соколова Нина Александровна (стаж 24 года, высшая категория): генетик

Гинеколог:

  • Батищева Роза Сергеевна (стаж 33 года): акушер, гинеколог
  • Буланова Елена Анатольевна (стаж 29 лет, высшая категория): гинеколог
  • Зубакина Светлана Анатольевна (стаж 35 лет): акушер, гинеколог
  • Роженок Нина Михайловна (стаж 39 лет): акушер, гинеколог
  • Синенко Лидия Николаевна (стаж 41 год): акушер, гинеколог

Детский кардиолог:

Маланина Любовь Николаевна (стаж 33 года): детский кардиолог

Детский эндокринолог:

Плотникова Любовь Ефимовна (стаж 37 лет): детский эндокринолог

Иммунолог:

Полежаева Ирина Арсентьевна (стаж 29 лет): аллерголог, иммунолог

Кардиолог:

Полева Марина Александровна (стаж 15 лет): кардиолог

ЛОР:

Кремнева Лилия Сергеевна (стаж 16 лет): ЛОР, сурдолог

Невролог:

  • Козимирова Анна Михайловна (стаж 28 лет): невролог
  • Миллер Анастасия Владимировна (стаж 7 лет): невролог

Офтальмолог (окулист):

  • Гридина Светлана Геннадьевна (стаж 24 года): офтальмолог (окулист)
  • Грязнов Владимир Васильевич (стаж 43 года): офтальмолог (окулист)

Педиатр:

Табакаева Наталья Ивановна (стаж 36 лет): педиатр

Ревматолог:

Колтакова Ирина Николаевна (стаж 35 лет): ревматолог

Рентгенолог:

  • Ионов Борис Федорович (стаж 48 лет): рентгенолог
  • Тотунов Владимир Владимирович (стаж 15 лет): рентгенолог

Сосудистый хирург:

Фонякина Любовь Александровна (стаж 35 лет): сосудистый хирург

Спортивный врач:

  • Косых Юрий Николаевич (стаж 33 года): спортивный врач
  • Прямосудов Евгений Анатольевич (стаж 33 года): спортивный врач

Стоматолог:

Дьякова Ольга Ивановна (стаж 34 года): стоматолог

Сурдолог:

Кремнева Лилия Сергеевна (стаж 16 лет): ЛОР, сурдолог

Терапевт:

Карпова Марина Геннадьевна (стаж 26 лет): терапевт

Функциональный диагност:

  • Вагнер Надежда Ивановна (стаж 33 года, 1 категория): функциональный диагност
  • Дорохова Юлия Геннадьевна (стаж 43 года): функциональный диагност
  • Заостровская Татьяна Александровна (стаж 39 лет): функциональный диагност
  • Прокопенко Галина Геннадьевна (стаж 35 лет): функциональный диагност
  • Сосновская Наталья Андреевна (стаж 29 лет): функциональный диагност

Эндокринолог:

Циликова Ольга Викторовна (стаж 24 года): эндокринолог

Эндоскопист:

Колокольцов Константин Владимирович (стаж 27 лет): эндоскопист

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116
Добавить комментарий