Городской роддом

Структура Центра охраны здоровья семьи и репродукции

Медико-генетическая консультация: Женская консультация:
1. Цитогенетическая лаборатория 1. Лаборатория пренатального скрининга
2. Лаборатория неонатального скрининга 2. Лаборатория микроскопического исследования анализов
3. Андрологический кабинет
4. Кабинет медико-психологической помощи
5. Процедурный кабинет

Медико-генетическая консультацияЦитогенетическая лабораторияЛаборатория неонатального скринингаКабинет инвазивных методов исследования

  • аспираты полости матки и цервикального канала;
  • инсеминации;
  • введение и удаление внутриматочной спирали.

Женская консультацияЛаптева Ирина Александровна, врач акушер-гинеколог высшей категорииЛаборатория пренатального скринингаЛаборатория микроскопического исследования анализовАндрологический кабинет

  • электростимуляция предстательной железы;
  • массаж предстательной железы;
  • инстиляции уретры и мочевого пузыря;
  • цистоскопия, уретроскопия;
  • блокады по Лорин-Эпштейну;
  • хлорэтиловые блокады;
  • электрофорез;
  • малые оперативные вмешательства на мужских наружных половых органах.

Кабинет медико-психологической помощи:Процедурный кабинет:

  • забор крови на анализы RW, биохимию, группу крови;
  • забор крови на иммунограмму, гормоны, TORCH-инфекции;
  • проводят внутримышечные, внутривенные и подкожные инъекции;
  • также имеется прививочный кабинет.

Расписание приёма врачей

Специальность ФИО № каб. Часы работы(пн-пт)
1. Директор центра, врач генетик Самохвалов Владимир Александрович 1032 8:00-15:48
2. Зав. консультацией, акушер-гинеколог Лаптева Ирина Александровна 1020 8:00-15:48
3. Акушер-гинеколог Иванова Ирина Евгеньевна 1030 8:00-14:36
4. Акушер-гинеколог Рачеева Галина Валентиновна 1043 8:00-14:36
5. Гинеколог-эндокринолог Патрушева Ольга Владимировна 1021 8:00-14:36
6. Уролог Круглякова Светлана Владимировна 1011 8:00-14:36
7. Терапевт Погорелова Ольга Викторовна 1007 8:00-14:36
8. Терапевт Гайдышева Лариса Михайловна 1033 8:00-14:36
9. Офтальмолог Губенко Дарья Викторовна 1008 8:00-14:36
10. Врач иммунолог Второв Михаил Олегович 1047 8:00-14:36
11. Психотерапевт Грищенко Юлия Сергеевна 1031 8:00-14:36
12. Вр. клин. лаборант Чунихина Любовь Павловна 2060 8:00-15:48

ПрейскурантПорядок направления беременных в Центр охраны здоровья семьи и репродукции

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116
Добавить комментарий