Институт репродуктивной медицины

Специалисты

  • Герфанова Евгения Викторовна
    Онколог, Акушер-гинеколог

    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Голицына Юлия Сергеевна
    Акушер-гинеколог, Онколог

    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Коршунов Алексей Александрович
    Акушер-гинеколог

    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Макарова Анна Семеновна
    Акушер-гинеколог, Онколог

    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Мальцагов Муслим Рамзанович
    Акушер-гинеколог, Онколог

    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Мамедов Шахин Яшарович
    Онколог, Акушер-гинеколог

    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Носова Юлия Витальевна
    Акушер-гинеколог, Онколог

    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Оводенко Дмитрий Леонидович
    Акушер-гинеколог, Онколог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Пронин Станислав Михайлович
    Онколог, Акушер-гинеколог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Санникова Майя Викторовна
    Онколог, Акушер-гинеколог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

  • Шешко Полина Леонидовна
    Онколог, Акушер-гинеколог

    Отделение инновационной онкологии и гинекологии

Интересные статьи

  • Массаж для беременных
  • Пластический массаж лица
  • Можно ли делать антицеллюлитный массаж во время беременности?
  • Как правильно делать эротический массаж?
  • Японский массаж «Асахи»
  • Массаж промежности при беременности

Как выполнять массаж промежности перед родами?

При массаже промежности необходимо, в первую очередь, занять удобное положение. Специалист подскажет сам, как лучше расположиться, а вот в случае, если массаж делает муж, тут необходимо соблюсти небольшие правила: живот не должен быть передавлен, а женщине должно быть удобно

Далее важно следовать алгоритму выполнения массажа:

После дезинфекции рук, необходимо их смазать прокаленным маслом.
Также масло нужно нанести и на кожу промежности.
После этого ввести большой палец примерно наполовину, до второго сустава, после чего начать аккуратно нажимать на промежность, делая при этом небольшие круговые движения, направленные к анусу. В этот момент будущая мама должна максимально расслабиться.
Время проведения процедуры — 2-3 минуты. Причем при первых сеансах время может быть немного короче, 1-2 минуты.
Если первые несколько процедур добиться расслабления не представляется возможным, не стоит переживать и бросать занятия

Спустя несколько процедур женщина сможет расслабиться, что станет свидетельством того, что мышцы стали более мягкими.
Важно при проведении массажа не переусердствовать. Женщина должна расслабляться, чувствовать только приятные ощущения, ни в коем случае не боль или любой другой дискомфорт.

Специалисты

  • Асташева Ирина Борисовна
    Офтальмолог
    Кандидат медицинских наук, Доцент
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Банина Татьяна Викторовна
    Гастроэнтеролог детский, Педиатр
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Бокерия Екатерина Леонидовна
    Педиатр, Неонатолог, Детский кардиолог, Анестезиолог-реаниматолог
    Доктор медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Болмасова Анна Викторовна
    Эндокринолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Васильев Григорий Сергеевич
    Генетик

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Васильева Раиса Сергеевна
    Офтальмолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Вязьменов Эдуард Олегович
    Оториноларинголог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Гамаюнов Борис Николаевич
    Дерматовенеролог, Педиатр
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Голованёв Максим Алексеевич
    Хирург
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Думинская Мария Викторовна
    Невролог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Зимина Ольга Юрьевна
    Ортопед, Хирург, Ортопед
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Казанцева Ирина Алексеевна
    Неонатолог, Педиатр, Детский кардиолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Кан Ирина Георгиевна
    Офтальмолог, Офтальмолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Косенкова Виктория Сергеевна
    Оториноларинголог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Котик Ирина Евгеньевна
    Педиатр, Неонатолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Котова Анна Николаевна
    Кардиолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Крагин Федор Сергеевич
    Травматолог-ортопед
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Крылова Наталья Анатольевна
    Эндокринолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Кугушев Александр Юрьевич
    Хирург, Ортопед
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Левадная Анна Викторовна
    Неонатолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Левина Анна Семеновна
    Логопед, Дефектолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Острейко Татьяна Яковлевна
    Невролог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Павлова Варвара Сергеевна

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Подуровская Юлия Леонидовна
    Детский хирург
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Приходько Наталья Александровна
    Педиатр

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Пучкова Анна Александровна
    Педиатр, Неонатолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Рожкова Анна Игоревна
    Офтальмолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Суворов Иван Алексеевич
    Невролог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Ушакова Любовь Витальевна
    Невролог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

Комментарии

Специалисты

  • Асташева Ирина Борисовна
    Офтальмолог
    Кандидат медицинских наук, Доцент
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Банина Татьяна Викторовна
    Гастроэнтеролог детский, Педиатр
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Бокерия Екатерина Леонидовна
    Педиатр, Неонатолог, Детский кардиолог, Анестезиолог-реаниматолог
    Доктор медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Болмасова Анна Викторовна
    Эндокринолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Васильев Григорий Сергеевич
    Генетик

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Васильева Раиса Сергеевна
    Офтальмолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Вязьменов Эдуард Олегович
    Оториноларинголог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Гамаюнов Борис Николаевич
    Дерматовенеролог, Педиатр
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Голованёв Максим Алексеевич
    Хирург
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Думинская Мария Викторовна
    Невролог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Зимина Ольга Юрьевна
    Ортопед, Хирург, Ортопед
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Казанцева Ирина Алексеевна
    Неонатолог, Педиатр, Детский кардиолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Кан Ирина Георгиевна
    Офтальмолог, Офтальмолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Косенкова Виктория Сергеевна
    Оториноларинголог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Котик Ирина Евгеньевна
    Педиатр, Неонатолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Котова Анна Николаевна
    Кардиолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Крагин Федор Сергеевич
    Травматолог-ортопед
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Крылова Наталья Анатольевна
    Эндокринолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Кугушев Александр Юрьевич
    Хирург, Ортопед
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Левадная Анна Викторовна
    Неонатолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Левина Анна Семеновна
    Логопед, Дефектолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Острейко Татьяна Яковлевна
    Невролог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Павлова Варвара Сергеевна

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Подуровская Юлия Леонидовна
    Детский хирург
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Приходько Наталья Александровна
    Педиатр

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Пучкова Анна Александровна
    Педиатр, Неонатолог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Рожкова Анна Игоревна
    Офтальмолог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Суворов Иван Алексеевич
    Невролог

    Научно-консультативное педиатрическое отделение

  • Ушакова Любовь Витальевна
    Невролог
    Кандидат медицинских наук
    Научно-консультативное педиатрическое отделение

Расписание приема врачей

1-е отделение акушерское патологии беременности

В РАСПИСАНИИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(495) 531-4444

ФИО врача ПятницаПт06.11.2020 СубботаСб07.11.2020 ВоскресеньеВс08.11.2020 ПонедельникПн09.11.2020 ВторникВт10.11.2020 СредаСр11.11.2020 ЧетвергЧт12.11.2020
Ходжаева Зульфия Сагдуллаевна

Пятница

Суббота

Воскресенье

10:00 — 14:20КДЦ — 303

Понедельник

Вторник

09:40 — 14:00КДЦ — 303

Среда

Четверг

Гладкова Кристина Александровна

Пятница

Суббота

Воскресенье

10:00 — 14:00КДЦ — 322, 303

Понедельник

Вторник

Среда

09:30 — 14:00КДЦ — 322, 303

Четверг

Горина Ксения Алексеевна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

14:00 — 17:00КДЦ — 303

Среда

Четверг

Дегтярева Елена Ивановна

14:00 — 19:00КДЦ — 326

Пятница

Суббота

Воскресенье

14:00 — 19:00КДЦ — 326

Понедельник

09:00 — 14:00КДЦ — 326

Вторник

09:00 — 14:00КДЦ — 326

Среда

14:00 — 19:00КДЦ — 326

Четверг

Клименченко Наталья Ивановна

12:00 — 17:00КДЦ — 303

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

11:00 — 16:00КДЦ — 303

Вторник

Среда

Четверг

Кравченко Наталья Фёдоровна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Нурутдинова Розина Анасовна

09:30 — 14:00КДЦ — 322

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

14:00 — 19:00КДЦ — 322

Вторник

Среда

Четверг

Тимошина Ирина Викторовна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

09:30 — 14:00КДЦ — 322,303

Вторник

Среда

14:00 — 19:00КДЦ — 322,303

Четверг

Специалисты

  • Горина Ксения Алексеевна
    Акушер-гинеколог

    1-е акушерское отделение патологии беременности

  • Клименченко Наталья Ивановна
    Акушер-гинеколог
    Кандидат медицинских наук
    1-е акушерское отделение патологии беременности

  • Кравченко Наталия Федоровна
    Акушер-гинеколог
    Кандидат медицинских наук
    1-е акушерское отделение патологии беременности

  • Муминова Камилла Тимуровна
    Акушер-гинеколог

    1-е акушерское отделение патологии беременности

  • Нурутдинова Розина Анасовна
    Акушер-гинеколог
    Кандидат медицинских наук
    1-е акушерское отделение патологии беременности

  • Тимошина Ирина Викторовна
    Акушер-гинеколог
    Кандидат медицинских наук
    1-е акушерское отделение патологии беременности

  • Ходжаева Зульфия Сагдуллаевна
    Акушер-гинеколог
    Доктор медицинских наук, Профессор
    1-е акушерское отделение патологии беременности

  • Шетикова Ольга Владимировна
    Акушер-гинеколог
    Кандидат медицинских наук
    1-е акушерское отделение патологии беременности

ВИДЕО

  • Бесплатная квота на процедуру ЭКО для рождения второго и третьего ребенка. Интервью директора Центра В.И. Кулакова Геннадия Сухих телеканалу Москва 24.

  • Экстракорпоральное оплодотворение. Стимуляция овуляции. Забор яйцеклеток. Эмбриологическая лаборатория. Исследование генетических отклонений эмбриона. Программа «Удобный город» (телеканал Москва 24) изучает современные технологии зачатияя.

  • ДОНОРСТВО СПЕРМЫ

    Если Вам не больше 35 лет, Вы физически и психически здоровы, имеете правильное телосложение и черты лица, то Вы можете стать донором спермы.

Информация для доноров ооцитов

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ В ДОНОРЫ ООЦИТОВ (ЯЙЦЕКЛЕТОК)

Донором ооцитов может стать здоровая женщина в возрасте от 18 до 35 лет, без вредных привычек, гражданка Российской Федерации. Национальность донора значения не имеет, с приятными внешними данными, и отсутствием явных дефектов внешности. С отсутствием у близких родственников серьезных наследственных заболеваний: сахарный диабет, шизофрения, эпилепсия и т.д., с нормальным телосложением, отсутствием лишнего веса, с регулярным менструальным циклом без отягощенного акушерско-гинекологического анамнеза.

ОБСЛЕДОВАНИЕ ДОНОРОВ ООЦИТОВ (ЯЙЦЕКЛЕТОК)

Чтобы стать донором ооцитов, необходимо пройти специальное обследование клиническое и медико-генетическое, которое занимает около двух недель и проводится в нашем Центре бесплатно.

Последние комментарии

Расписание приема врачей

1-е гинекологическое отделение

В РАСПИСАНИИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(495) 531-4444

ФИО врача СубботаСб26.09.2020 ВоскресеньеВс27.09.2020 ПонедельникПн28.09.2020 ВторникВт29.09.2020 СредаСр30.09.2020 ЧетвергЧт01.10.2020 ПятницаПт02.10.2020
Аксененко Артем Анатольевич

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

14:00 — 19:00КДЦ — 330

Среда

Четверг

Пятница

Бокова Танзила Султангиреевна

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

14:00 — 19:00КДЦ — 330

Пятница

Быстрова Анна Борисовна

Суббота

Воскресенье

Понедельник

14:00 — 19:00КДЦ — 330

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Гависова Алла Анатольевна

Суббота

Воскресенье

09:00 — 14:00КДЦ — 330

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ибрагимова Муминат Хабибулаевна

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

09:00 — 14:00КДЦ — 330

Пятница

Краснова Наталья Александровна

Суббота

Воскресенье

14:00 — 19:00КДЦ — 330

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Лапина Вера Сергеевна

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

09:00 — 14:00КДЦ — 330

Четверг

Пятница

Мартынова Мария Валерьевна

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

09:00 — 14:00КДЦ — 330

Среда

14:00 — 19:00КДЦ — 330

Четверг

Пятница

Митюрина Елена Викторовна

10:00 — 14:00КДЦ — 330

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

14:00 — 19:00КДЦ — 330

Пятница

Перминова Светлана Григорьевна

Суббота

Воскресенье

Понедельник

09:00 — 14:00КДЦ — 330

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ушакова Ирина Вячеславовна

09:00 — 13:30ГК — сектор Б, этаж 2

Суббота

Воскресенье

09:00 — 14:00ГК — сектор Б, этаж 2

Понедельник

09:00 — 14:00ГК — сектор Б, этаж 2

Вторник

09:00 — 14:00ГК — сектор Б, этаж 2

Среда

09:00 — 14:00ГК — сектор Б, этаж 2

Четверг

09:00 — 14:00ГК — сектор Б, этаж 2

Пятница

Специалисты

  • Алиева Камила Уллубиевна
    Акушер-гинеколог, Репродуктолог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Бабаян Алина Анатольевна
    Акушер-гинеколог, Репродуктолог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Бурдули Анна Георгиевна
    Акушер-гинеколог, Репродуктолог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Владимирова Инна Владимировна
    Репродуктолог, Акушер-гинеколог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Дюжева Елена Валерьевна
    Акушер-гинеколог, Репродуктолог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Краевая Елизавета Евгеньевна
    Акушер-гинеколог, Репродуктолог

    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Кулакова Елена Владимировна
    Акушер-гинеколог, Репродуктолог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Магамадова Малика Увайсовна
    Акушер-гинеколог, Репродуктолог

    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Макарова Наталья Петровна
    Эмбриолог
    Доктор биологических наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Непша Оксана Сергеевна

    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Нодельман Екатерина Константиновна
    Эмбриолог
    Кандидат биологических наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Перегудова Светлана Борисовна
    Эмбриолог

    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Романов Евгений Андреевич
    Эмбриолог

    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Смольникова Вероника Юрьевна
    Акушер-гинеколог, Репродуктолог
    Доктор медицинских наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Стрельченко Марианна Борисовна
    Акушер-гинеколог, Репродуктолог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Сыркашева Анастасия Григорьевна
    Акушер-гинеколог
    Кандидат медицинских наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Сысоева Анастасия Павловна
    Эмбриолог
    Кандидат биологических наук
    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

  • Фролова Александра Максимовна
    Эмбриолог

    Отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия имени профессора Б.В. Леонова

Расписание приема врачей

Научно-консультативное педиатрическое отделение

В РАСПИСАНИИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ +7 (495) 438-2600, +7 (495) 438-2501

ФИО врача ПятницаПт06.11.2020 СубботаСб07.11.2020 ВоскресеньеВс08.11.2020 ПонедельникПн09.11.2020 ВторникВт10.11.2020 СредаСр11.11.2020 ЧетвергЧт12.11.2020
Пекарева Наталья Аркадьевна

Пятница

Суббота

Воскресенье

11:00 — 17:00КДЦ — 26

Понедельник

Вторник

Среда

11:00 — 17:00КДЦ — 26

Четверг

Банина Татьяна Викторовна

Пятница

10:00 — 14:00КДЦ — 13

Суббота

Воскресенье

09:00 — 17:00КДЦ — 13

Понедельник

Вторник

09:00 — 17:00КДЦ — 13

Среда

09:00 — 19:00КДЦ — 13

Четверг

Бокерия Екатерина Леонидовна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Васильева Раиса Сергеевна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

09:20 — 16:00КДЦ-30

Вторник

Среда

Четверг

Гамаюнов Борис Николаевич

Пятница

10:00 — 13:00КДЦ — 16

Суббота

Воскресенье

11:00 — 17:00КДЦ — 16

Понедельник

Вторник

09:30 — 15:30КДЦ — 16

Среда

Четверг

Голованев Максим Алексеевич

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

10:30 — 14:30КДЦ — 08

Вторник

Среда

Четверг

Дегтярева Анна Владимировна

Пятница

Суббота

Воскресенье

10:00 — 17:00КДЦ-14

Понедельник

Вторник

10:00 — 17:00КДЦ-14

Среда

Четверг

Думинская Мария Викторовна

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:30 — 17:00КДЦ-12

Понедельник

09:30 — 17:00КДЦ-12

Вторник

Среда

Четверг

Зимина Ольга Юрьевна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

09:00 — 17:00КДЦ — 08

Среда

Четверг

Казанцева Ирина Алексеевна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

10:00 — 14:00КДЦ — 07

Среда

Четверг

Кан Ирина Георгиевна

09:20 — 15:00КДЦ — 30

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

09:20 — 16:00КДЦ — 30

Среда

09:20 — 14:00КДЦ — 30

Четверг

Котик Ирина Евгеньевна

09:00 — 16:00КДЦ — 04

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:30 — 17:00КДЦ — 04

Понедельник

09:00 — 17:00КДЦ — 04

Вторник

Среда

09:00 — 17:00КДЦ — 04

Четверг

Котова Анна Николаевна

11:00 — 14:00КДЦ — 07

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Крагин Федор Сергеевич

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

09:00 — 12:00КДЦ — 02

Вторник

Среда

Четверг

Крылова Наталья Анатольевна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

09:00 — 17:00КДЦ-16

Среда

09:00 — 17:00КДЦ-16

Четверг

Кугушев Александр Юрьевич

12:00 — 16:00КДЦ — 08

Пятница

10:00 — 14:00КДЦ — 08

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Кузнецова Екатерина Евгеньевна

14:00 — 16:00КДЦ-20

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Левадная Анна Викторовна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

11:00 — 17:00КДЦ — 20

Вторник

Среда

Четверг

Левина Анна Семеновна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

09:00 — 17:00КДЦ-29

Вторник

09:00 — 16:00КДЦ-29

Среда

Четверг

Мелешко Татьяна Михайловна

09:00 — 16:00КДЦ — 23

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00 — 17:00КДЦ — 23

Понедельник

09:00 — 17:00КДЦ — 23

Вторник

09:00 — 17:00КДЦ — 23

Среда

09:00 — 17:00КДЦ — 23

Четверг

Острейко Татьяна Яковлевна

09:00 — 15:30КДЦ — 16

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

09:00 — 16:30КДЦ — 16

Вторник

Среда

Четверг

Панин Андрей Петрович

Пятница

Суббота

Воскресенье

16:00 — 17:00КДЦ-08

Понедельник

Вторник

Среда

16:00 — 19:00КДЦ-08

Четверг

Пеленович Наталия Игоревна

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00 — 17:00кдц-7

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Подуровская Юлия Леонидовна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

10:00 — 17:00КДЦ — 20

Среда

Четверг

Приходько Наталья Александровна

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:30 — 14:30КДЦ-07

Понедельник

09:30 — 16:30КДЦ-07

Вторник

Среда

Четверг

Пучкова Анна Александровна

10:30 — 16:00КДЦ — 25

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:00 — 16:00КДЦ — 25

Понедельник

10:30 — 16:30КДЦ — 25

Вторник

09:00 — 16:00КДЦ — 25

Среда

09:00 — 16:00КДЦ — 25

Четверг

Рожкова Анна Игоревна

Пятница

10:00 — 13:40КДЦ — 30

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суворов Иван Алексеевич

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Расписание приема врачей

Отделение инновационной онкологии и гинекологии

В РАСПИСАНИИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(495) 531-4444

ФИО врача ПятницаПт06.11.2020 СубботаСб07.11.2020 ВоскресеньеВс08.11.2020 ПонедельникПн09.11.2020 ВторникВт10.11.2020 СредаСр11.11.2020 ЧетвергЧт12.11.2020
Аполихина Инна Анатольевна

11:00 — 15:00 ГК — 8

Пятница

Суббота

Воскресенье

09:30 — 14:00 ГК — 8

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Хабас Григорий Николаевич

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

14:00 — 19:00КДЦ — 348

Вторник

Среда

Четверг

Герфанова Евгения Викторовна

11:30 — 17:00КДЦ — 345

Пятница

Суббота

Воскресенье

13:00 — 16:00КДЦ — 345

Понедельник

09:00 — 13:30КДЦ — 345

Вторник

Среда

14:00 — 17:00КДЦ — 345

Четверг

Мальцагов Муслим Рамзанович

Пятница

Суббота

Воскресенье

12:00 — 14:00КДЦ — 348

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Мамедов Шахин Яшар оглы

09:00 — 12:00КДЦ — 348

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Оводенко Дмитрий Леонидович

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

09:00 — 12:00КДЦ — 348

Четверг

Пронин Станислав Михайлович

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

09:30 — 12:00КДЦ — 351

Среда

Четверг

Шешко Полина Леонидовна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

12:00 — 15:00КДЦ — 348

Четверг

Расписание приема врачей

2-е гинекологическое отделение

В РАСПИСАНИИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(495) 531-4444

ФИО врача ПятницаПт06.11.2020 СубботаСб07.11.2020 ВоскресеньеВс08.11.2020 ПонедельникПн09.11.2020 ВторникВт10.11.2020 СредаСр11.11.2020 ЧетвергЧт12.11.2020
Батырова Залина Кимовна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

09:00 — 13:00КДЦ — 22

Вторник

Среда

Четверг

Киселева Ирина Анатольевна

Пятница

Суббота

Воскресенье

10:00 — 14:00КДЦ — 22

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Кругляк Диана Анатольевна

Пятница

10:00 — 13:00КДЦ-22

Суббота

Воскресенье

Понедельник

13:00 — 17:00КДЦ-22

Вторник

Среда

Четверг

Кумыкова Заира Хасановна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

09:00 — 14:30КДЦ — 22

Среда

Четверг

Латыпова Наиля Хусаиновна

09:00 — 13:00КДЦ — 22

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Сальникова Ирина Александровна

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

09:00 — 14:0022

Четверг

Хащенко Елена Петровна

13:00 — 16:00КДЦ — 22

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Бесплатное оказание гражданам медицинской помощи в центре

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116
Добавить комментарий