Шлаковая больница донецк

График-приёма граждан по личным вопросам главными внештатными специалистами

Должность Ф.И.О. Место и дни приема Часы приема
Главный внештатный терапевт Заведующий терапевтическим отделением Денисенко Надежда Михайловна Терапевтическое отделение ежедневно с 9-00 до 15-00час.
Главный внештатный кардиолог заведующая кардиологическим отделением Антипенко Елена Викторовна Кардиологическое отделение
ежедневно
с 13-00 до14-00
Главный внештатный хирург
Заведующий хирургическим отделением
Матушков Виктор Юрьевич Хирургическое отделение ежедневно с 13-00 до 14-00
Главный внештатный реаниматолог заведующая отделением ИТАР Факеева Нина Владимировна Реанимационное отделение
ежедневно
с 13-00 до 14-00
Главный внештатный
травматолог, заведующий травматологическим отделением
Потехин Виктор Юрьевич Травматологическое отделение ежедневно 9-00 до 15-00
Главный внештатный акушер гинеколог заведующий акушерским отделением Етка Юрий Васильевич Гинекологическое отделение
ежедневно
с 12-00 до 13-00
Главный внештатный офтальмолог Бекетов Георгий Петрович Поликлиника № 1
понедельник, среда,четверг, пятница
с 8-00 до 10-00
Главный внештатный невролог Ленивкин Юрий Викторович неврологическое отделение с 13-00 до 14-00
Главный внештатный отоларинголог Марчишина Галина Валерьевна ЛОР отделение пятница, четверг с 11-00 до 12-00
с 14-00 до 15-00
Главный внештатный
врач лаборант
Бекетова Светлана Николаевна КДЛ
ежедневно
с 8-00 до 10-00
Главный внештатный бактериолог Хрукало Лариса Владимировна Бактериологическая лаборатория ежедневно с 9-00 до 14-00
Главный внештатный специалист по скорой и неотложной медицинской помощи Пивнева Светлана Владимировна ССМП ежедневно с 10-00 до 12-00
Главный внештатный физиотерапевт Строева Галина Анатольевна Физиотерапевтическое отделение ежедневно с 13-00 до 14-00
Главный внештатный инфекционист Макаров Павел Николаевич Поликлиника № 1
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
с 08-00 до 9-00с 12-00 до 13-00
Главный внештатный рентгенолог Шевырева Ольга Анатольевна Рентгенологическое отделение
ежедневно
с 9-00 до 14-00
Главный врач онколог
Главный внештатный врач функционалист Павлова Нина Алексеевна Функциональное отделение
ежедневно
с 13-00 до 14-00
Главный внештатный врач УЗИ Степчук Марина Ивановна УЗИ кабинет ЦГБ ежедневно с 9-00 до 14-00

Городские больницы

  • Больница им. Вишневского (№ 1) — Ворошиловский район
  • Больница № 2 (Энергетик) — Будённовский район
  • Больница № 3 — Калининский район
  • Студенческая больница (№ 4) — Ворошиловский район
  • Больница № 5 — Ворошиловский район
  • Больница № 6 — Ленинский район
  • Больница № 7 — Ленинский район
  • Больница профосмотров (№ 8) — Калининский район
  • Больница № 9 — Пролетарский район
  • Больница № 11 — Пролетарский район
  • Больница № 12 — Пролетарский район (в Моспино)
  • Больница № 14 — Петровский район
  • Больница восстановительного лечения (№ 15) — Петровский район
  • Больница № 16 — Будённовский район
  • Больница № 17 — Куйбышевский район
  • Больница № 18 — Киевский район
  • Больница № 19 — Куйбышевский район
  • Больница № 20 — Киевский район
  • Больница № 21 — Куйбышевский район
  • Больница № 23 — Куйбышевский район
  • Больница им. Семашко (№ 24) — Кировский район
  • Больница им. Абакумова (№ 25) — Кировский район
  • Больница № 26 — Кировский район
  • Больница № 27 (Текстильщик) — Кировский район

Поликлиника № 1

В расписании врачей могут возникнуть не предвиденные изменения.
Для уточнения расписания приёма интересующего врача просьба позвонить в регистратуру: (тел. 2-50-77)
Каждую субботу приём ведет дежурный терапевт с 8:00 до 12:00

Фамилия, Имя, Отчество Наименование врачебной специальности Терапев- тический участок Поликлиника № 1
понедел. вторник среда четверг пятница
Алефанов Виктор Иванович Врач терапевт участковый №1 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00
Каминская Галина Витальевна Врач терапевт участковый № 10
Карханина Наталья Александровна Врач терапевт участковый № 5 08.00- 12.00 08.00- 12.00 08.00- 12.00 08.00- 12.00 08.00- 12.00
Сухаревская Анна Вячеславовна Врач терапевт участковый № 6 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00 08:00- 12:00
Маслояк Елена Викторовна Врач общей врачебной практики № 4
Ситницкая Ирина Николаевна Врач терапевт участковый № 9 08:00- 12:00
Рыбалка Екатерина Александровна Врач общей врачебной практики № 7 08.00- 12.00
Симашкевич Людмила Ивановна. Врач общей врачебной практики № 13 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00 12:00- 16:00
Макаров Павел Николаевич инфекционист 8:00- 9:30 8:00- 9:30 8:00- 9:30 8:00- 9:30 8:00- 9:30
Абрамян Гор Амбарцумович хирург 09:00- 12:00 09:00- 12:00 09:00- 12:00 09:00- 12:00 09:00- 12:00
Фоминова Елена Владимировна пульмонолог 16.00- 17.00 16:00- 17:00
Максимчук Андрей Николаевич уролог 12.00- 16.00 12.00- 16.00 12.00- 16.00 12.00- 16.00
Павлов Константин Юрьевич онколог 10:00- 11:00 10:00- 11:00
Бекетов Георгий Петрович офтальмолог 8:00- 10:00 9:00- 10:00 8:00- 10:00 8:00- 10:00
Хопрячкова Ирина Ивановна оторино- ларинголог
Саенко Наталья Александровна невролог 14:00- 16:00 14:00- 16:00 14:00- 16:00
Потехина Наталья Николаевна кардиолог 15:00- 17:00

Временно не доступно

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Андрей Измаилов
Наш эксперт
Написано статей
116
Добавить комментарий